Корзина
|
ВАША ЗАЯВКА › 0 Оформить заказ

МЫ - ЧЕМПИОНЫ !!

Сборная России на XXII Олимпийских играх в Сочи заняла ПЕРВОЕ общекомандное место с 13 золотыми медалями! Поздравляем всех болельщиков!!! Далее вспоминаем всех победителей и призеров Зимних Олимпийских игр:
Просмотры: 692 | Dejin | 20.11.2017 | Комментарии 1

Комментарии: 1

Все победители и призеры XXII Олимпийских игр в составе сборной России:
Золото:
1) Татьяна Волосожар/Максим Тарньков, Евгений Плющенко, Елена Ильиных/Никита Кацалапов, Юлия Липницкая, Ксения Столбова/Федор Климов, Екатерина Боброва/Дмитрий Соколов (командные соревнования по фигурному катанию)
2) Татьяна Волосожар/Максим Траньков (фигурное катание, пары)
3) Александр Третьяков (скелетон)
4) Виктор Ан (шорт-трек, 1000 м)
5) Александр Зубков/Алексей Воевода (бобслей, двойки)
6) Вик Уайлд (параллельный гигантский слалом)
7) Аделина Сотникова (фигурное катание)
8) Виктор Ан (шорт-трек, 500 м)
9) Руслан Захаров, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Виктор Ан (шорт-трек, эстафета)
10) Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин (биатлон, эстафета)
11) Вик Уайлд (гигантский слалом)
12) Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Алексей Воевода, Александр Зубков (бобслей, четверки)
13) Александр Легков (лыжные гонки, марафон)
Серебро: 
1) Ольга Вилухина (биатлон, спринт)
2) Альберт Демченко (санный спорт)
3) Ольга Фаткулина (конькобежный спорт, 500 м)
4) Ксения Столбова/Федор Климов (фигурное катание, пары)
5) Альберт Демченко, Владислав Антонов, Татьяна Иванова, Александр Денисьев (санный спорт, командная гонка)
6) Владимир Григорьев (шорт-трек, 1000 м)
7) Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин (лыжные гонки, 4х10 км)
8) Николай Олюнин (сноуборд-кросс)
9) Максим Вылегжанин, Никита Крюков (лыжные гонки, командный спринт)
10) Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина (биатлон, эстафета)
11) Максим Вылегжанин (лыжные гонки, марафон)
Бронза:
1) Ольга Граф (конькобежный спорт, 3000 м)
2) Александр Смышляев (могул)
3) Виктор Ан (шорт-трек, 1500 м)
4) Евгений Гараничев (биатлон, индивидуальная гонка)
5) Елена Никитина (скелетон)
6) Елена Ильиных/Никита Кацалапов (фигурное катание, танцы на льду)
7) Алена Заварзина (параллельный гигантский слалом)
8) Ольга Граф, Екатерина Шихова, Юлия Скокова, Екатерина  Лобышева (конькобежный спорт, эстафета)
9) Илья Черноусов (лыжные гонки, марафон)
Dejin 24.02.2014
Имя *:
Email *:
Код *: